Тов. Путин повелел с 1 июня Пенсии и МРОТ на 10%% прибавить!!! Ура, товаврищщи!!!! ..и скаждым ++

днём всё радостнее жить. Тока вы не радуйтесь. Это не прибавка 10%. Это возмещение в размере 10% ваших РАСХОДОВ которые с начала года возрасли явно на большую сумму...Тоесь вы уже потратили 1000 рублей лишних - и вам вернут стольник.....цены в начале года - видели???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (367209)
а ЖКХ вырастет еще больше ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
он бы лучше 10 лет с пенсионного возраста скинул.
Хранитель Истины (252118)
Сашка, всё отчётливей в тебе говорит обиженный хохол.....
Верховный Наставник (172775)
Где это повеление тов. Путина можно лицезреть?
Хранитель Истины (388727)
Пенсии не работающим пенсионерам....а увеличение мрота...хммм...кажись и штрафы от мрота считают?
Верховный Наставник (169755)
И че, цены ещё выше взлетят.
Верховный Наставник (150948)
Ну и не радуйтесь...я же не радуюсь...
Гроссмейстер (6842)
Писец магаданский вам товарищ.....
Наставник (70657)
то же самое в Казахстане. Кароче все по плану мирового правительства.
Хранитель Истины (493352)
Врет, как всегда
Наставник (67030)
Похоже последнюю рубаху срывают для пенсов с бюджета... Милиардеры вот тоже стонут - не желают миллионерами оказаться
Наставник (95863)
Стесняюсь спросить, какая вам разница где спать? Можно сторожем подработать)
Верховный Наставник (136967)
Валик хорошо сказал!