Слушаю радио...ПОЧЕМУ беспартийный тов. Путин на съезде ЕР указывает патрициям (зачёркнуто) +++

партийцам что им дальше делать и как им дальше жить???? Что-то тут неправильно, вам не кажется? Я уже совсем ничего не понимаю.....запутался.....)))
В СССР было такое понятие = Беспартийный Коммунист....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33759)
Он передал в доверительное управление свои функции ДАМу!
ВРЕМЕННО!
На период правления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179064)
Потому что один этот факт - полностью разоблачает и без того уже давно ясную их систему правящего Режима в стране.
А подобных фактов, и гораздо покруче, за 20 последних лет - десятки! Сотни!
Хотя многие тут до сих пор пребывают в полном неведении, в этакой святой невинной простоте относительно этого дерЬмократья и сути жизни в РФ.
Не зря же люди издавна говорят: дуракам жить проще! Их больше...