Уютненько...

Надо за печкой декоративным камнем обложить
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393938)
не надо. Лучше туда лист блестящего металла, типа отражатель. ПОлированный алюминий или нержавейка...я бы так сделал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150930)
Ну да...только лестницу надо убрать...
Верховный Наставник (205712)
Эта печка левая и очень пожароопасная.
да.
Хранитель Истины (252016)
Андрюх, сними немедленно эти асбестовые листы и огнеупорной плиткой обложи, использовать только огнеупорный шамотный клей....
Дарова !
Верховный Наставник (173630)
Кстати да, я тоже об этом подумала. Я декоративным камнем целую стену выложила. Сама же его и мастерила.

Очень увлекательное занятие!
За печкой тоже выложила. Она у нас больше для атмосферы, чтобы было)))

Гроссмейстер (6842)
Зимой избу такой писькой хрен отопишь.....
Верховный Наставник (169754)
Не плохо.
Да, надо обложить.
Верховный Наставник (230585)
Нормально, если только крапаль случайно не упадёт на пол, да и гипсокартон можно с о временем заменить на камень
Просветленный (503502)
опасно для жизни