уютненько, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (230647)
Тоже хочу туда :)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
вполне уютно, но с маленькой оговоркой, туда срочно лето нужно)
Наставник (52382)
холодновато да:))))
Гроссмейстер (9245)
здОрово! Хочется на такую улочку - пожить...
Наставник (28153)
приезжайте зимой в Тотьму или Великий Устюг.там даже улицы деревянные есть.хотя под снегом вы этого не увидите)))
Хранитель Истины (393977)
" Рублёво-Успенское шоссе. Зима 2037 года." ........))) в России кончился газ.................................................
Красотища!!! Живопись люблю..._)))