Девушки, у вас много сумок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Скажу только, что у меня есть шкаф для сумок
Муж мне его припоминал раньше, когда я новую сумку покупала, типа, у меня их много, аж целый шкаф для них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169754)
Штук 6
Хранитель Истины (280261)
Я последние пару лет маленькие рюкзаки ношу)) сумки редко, даже и не помню сколько))
Привет))
Верховный Наставник (177527)
ужасно много! При чем - выбираю тщательно, по цене, фактуре, чтобы подходила к одежде. Все равно надоедает и покупаю очередную "подходящую".
Просветленный (646922)

Много.
Верховный Наставник (210240)
Сумок-то много, но хожу я с одной
Просветленный (653668)
Много.
Сумки - моя страсть.