Гроссмейстер (5422)

а в России есть своя Псаки? это кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81460)
В чём феномен Псаки? Как минимум есть два объяснения. Уверяю вас, этот имидж неумной женщины придуман неспроста.. Как говорящая голова и паблик-рилейшн она просто находка для гос. департамента.. Если мнение госструктуры озвучивает явно умный человек, хочешь-не хочешь, приходится слушать и анализировать информацию, а в случае с Псаки можно просто считать её ошибки..Смысл уходит.. А это и есть основное назначение современных СМИ.. Если вы обратили внимание, слова уже давно ничего не значат.. Гораздо важнее,как посмотрел, что держит в руках и т.п, т.е визуальные образы.. СМИ не несут информацию, их задача промывать мозги.

Ну и второе объяснение.. Это не секрет. Так вот, для 95% населения слушать Псаки просто наслаждение.. Подсознательно сравнивая себя с ней, 95% населения с гордостью ощущает свою интеллектуальную мощь.. А повышение самооценки всегда приятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
F5
Мудрец (13568)
Рогозин сто очков форы любому даст)
Хранитель Истины (408558)
Новодворская)

Рогозин.Вполне конкурентоспособен )))
Наставник (51073)
Это я,старая...хяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))
Рогозин....Онищенко уже не у дел
Хранитель Истины (317704)
это запатентовано
Верховный Наставник (146321)
хватает и своих, доморощенных - одна такая тттттооолстая