Почему политика Америки в Украине построена на маразме? Это половой контакт!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242889)
Вся и всегда внешняя политика США это сплошной маразм для всего мира основанный на приципе "ничего личного, просто бизнес"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все любимые слова решил впихнуть в одно предложение
and
Верховный Наставник (212331)
...и контакт этот в твоём мозгу... причём ни разу не образный...
Верховный Наставник (235904)
На предательстве и идиотии. Так развалили Союз и насильно выгоняли республики. Мы потеряли половину территории Отечества. Отдали сами.
Спасет то, что эти решения были фиктивные и антизаконные.
у нас то кто политику на маразм поставил? неужели тоже Обама?
Ї
Верховный Наставник (225491)
Твой мозг построен на маразме, жертва зомбоящика.