У Маразма есть начало, у Маразма нет конца. Мне ща одной кажется что это НЕ политика, это паранойя?

МОК обратится к правительствам Словакии и Словении с требованием временно изменить национальные флаги на период Олимпиады-2018, так как они похожи на российский триколор.

«Флаги Словакии и Словении ассоциируются с Россией, так как внешне очень похожи. Думаю, сами спортсмены не хотели бы быть похожими на представителей страны с сомнительной репутацией в олимпийском движении» — сказал глава МОК Томас Бах.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24414)
так, а чего так несправедливо то????
а этим вот что делать???
ну и Франции до кучи)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837669)
На пиндосском флаге тоже все три цвета встречаются) Навевает, однако
Странно - а почему нет претензий к Франции, Голландии?)
Просветленный (644530)
совсем йопнулись,ей-богу
Хранитель Истины (498116)
Я не понял,почему всего две страны:Словакия и Словения?
Предлагаю расширить список стран-изгоев.Запретить их флаги и заставить спортсменов носить на лбу звезду Давида.

Наставник (73241)
Я вот вообще думаю зря Россия МОК создала в своё время...И жили бы все тихо и спокойно без этого дурдома...
-Z-
Верховный Наставник (146306)
Клиническая картина на лицо. Что тут сказать. Можно лишь отметить прогрессирующую динамику.
Я бы на месте глав этих государств, получив такое требование, предложил бы ему временно сменить олимпийский флаг на флаг Третьего рейха.
Хранитель Истины (258348)
А как насчёт сомнительной репутации клинических идиотов из ВАДА и МОК?