Хозяюшки, какое вкусное блюдо вы готовите "из топора"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47034)
Ингредиенты для "Каша "Из топора"":
Крупа перловая (я брал 1/2 стакана) — 1 стак.
Вода (чистая фильтрованная, у меня, естественно, 1/2 л) — 1 л
Молоко (нормальной жирности, соответственно 1 л) — 2 л
Масло сливочное
Тыква
Яблоко
Приправа (как то: лимонный сок и цедра 1 лимона, 1-2 ст. л. коричневого сахара, бадьян, кардамон, гвоздика, по щепотке чёрного перца, чили в порошке и соли, 1 ч. л. орехового масла)
Мед (по вкусу)
Корица (по вкусу)

Источник:Приятного аппетита))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Окрошку...
Чаще всего не полноценную, а из того, что есть...
Могу просто с огурчиком и яйцом )
Верховный Наставник (165744)
Вода. Солёная.
Верховный Наставник (161511)
омлет с сыром и помидорами)
Хранитель Истины (270493)
Пирожки, супчики, мешанку...)))
Добрый день!
На ночь, натираю яблочко и сыплю в овсяные хлопья, заливаю кипятком, накрываю подушкой, а утром вкусная кашка!!! Все дополнительные ингредиенты по вкусу!!! Масло там сливочное и прочее...
Просветленный (646994)
корми