как же тяжело лазить тут с телефона))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Спать иди)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Купите ноут или планшет и будет вам счастье. Не представляю как тут с тел. сидеть можно...
Если телефон с кнопочками, то ДААААА!!!
Дароу)))
Хранитель Истины (306753)
Ага, я могу тебе написать развернутый ответ страниц на пять, и у меня это займет минут пять от силы, если, конечно, придумаю, что написать, вот, например, сейчас, утром и спросонку, я совершенно не знаю, что люди пишут, да и ссылку какую-нибудь можно привести, а мне лень, конечно, но лень не только по утрам, как проснулась, а и всегда, не люблю давать ссылки, и прочитать я могу всю страницу по диагонали, и к тому же - завидуйте - у меня монитор на 16 : 9, а любимый 3 : 4.
А ты в ответ от силы напишешь "да" или "нет"!