Как тут пополнить счёт с телефона, при помощи смс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100279)
в лк нажимаешь пополнить,пишешь сумму,выбираешь оператора,приходит смс,отвечаешь на неё,
и вот тебе счастье)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
снизу страницы в помощи все написано)
Мудрец (16090)
Пока - никак.
Очевидно, очередные проблемы возникли. Или доработки.
Потому, полагаю, и блока «Пополнить счет при помощи SMS» в Личном кабинете сейчас нет.
Исчез.
Так тут бывает. Наберемся терпения. Исправят и он вновь появится в ЛК.
Сейчас просто используйте другие возможности пополнения своего счета.