В книгах есть всё ? Книги написаны обо всём ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (167687)
Читайте Теорию эволюции!
...И поймёте,что книги - это всего лишь следствие,а не причина.
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10753)
А я бы добавил к этому читайте Зверобой Майн Рида Где написано что в книгах есть все, но тем не менее они не заменят жизненный опыт)
Удачного дня
Ученик (117)
не только не так, а даже нет свободы печати до сих пор. представте себе вы написали книгу, ее надо продать, а как кому и когда? написали сегодня, можно сказать взяли кредит - ведь даже если купят весь тираж это будет только потом. во всех книгах написана чушь - в этом легко убедиться - зайдите в книжный и посмотрите на покупателей если там они вообще будут
Книги надо уметь читать и делать выводы.
Наставник (29084)
Рискну предположить, что да, имея в виду и ненаписанные книги.
В книгах - да, скорее всего. А вот когда такое утверждают про одну книгу - про Библию, - то это ложь чистой воды.