Ваши коты и кошки умеют изображать картину

"я сладкий пирожок"

сядет такая кругляшком,хвост подвернет,лапки сложит,шерсть распушит и сидит довольная
фотки нет,не успела
и так главное смотрит на тебя загадошно,мол я сладкий пирожок,а ты кто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (375056)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644877)
я после этого спитча на балконе очкую тебе отвечать
Фотку постить не буду, вдруг она мутная или цветочки в кадр влезут
А животные у нас есть. Без них не хочу жить. Мне с ними гораздо лучше
Верховный Наставник (232907)
Да. Лежит щаз на мультиварке.
Надеюсь..не насцыт на нее...
Верховный Наставник (158935)
Да блин...шас чё не то отвечу...ну рискну...мой мог так прикинутся....называл это пусь - пуся...)))
Хранитель Истины (383142)
Умеют