эта ваша "денацификация" в смысле - уничтожение украинской национальности? или чё хотели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сиди и жди ,потом узнаешь .Много вопросов задаешь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152514)
Тем, кто так и не понял... знайте, вы, у которых "в стране фашизма нет" - сейчас освобождают не вас,... а от вас.
Верховный Наставник (161586)
То есть, следуя вашей логике, украинцы - это нацисты, все-таки! Это не вопрос, это констатация!
Верховный Наставник (123199)
Да, с подвала вышли националисты, наверное их теперь расстреляют.Ты прав
Просветленный (586797)
Что интересно, нацистские твари не имеют национальности.
Вся верхушка Азова из Харькова, русского города.
Еще вопросы? Или сразу по этапу поедем?
Верховный Наставник (236001)
Я считаю, что Судоплатов был настоящим украинцем.