Мне интересно...Откуда в вас столько ненависти к геям? Ну вот тебе не по фиг кто с кем спит? Драсте))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (372516)
Пофиг, главное пусть не пропагандируют
Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
мне всё равно.
Но вот своих детей хотела бы видеть гетеросексуальными.

А парнишки и правда хороши в том вопросе!
Верховный Наставник (215005)
Не надо пиарить олигофренов! Вот и все! Пусть пялят друг друга,но без афиширования! Мне лично противно!
Хранитель Истины (281982)
ты наверное или совсем молодая или глупая
Хранитель Истины (380763)
Чувство ненависти мне вообще не знакомо! Каждый живет как хочет и как умеет. Если им не плохо, то почему должно быть плохо мне. Единственное что я терпеть не могу, так это Парады "гордости"! Просто не понимаю, чем тут можно гордиться! Еще, запретила бы им усыновлять детей и использовать суррогатных матерей. Все же дети должны видеть перед собой другой пример родителей и жить в традиционных семьях. Это действует на нервы! А так, у на сосед гей. Нормальный мужчина, работает, живет с родителями, гадостей не делает никому. Мы нормально по соседски общаемся.
Хранитель Истины (289814)
Ален,ну не выношу я пид..ров,которые демонстрируют свои отношения,вот такая я не толерантная)
пи деры они.
Просветленный (714943)
Геи всегда были. но были они как-то незаметны, а сейчас лезут везде по делу и без, раздражают просто со своими интервью, гей-парадами свадьбами и запрещение называть невесту невестой. а маму мамой. Никто им не мешает любит друг друга, но зачем навязывать свое мнение кому-то другому и зачем лезть на рожон? Вот уже в нескольких городах они дали заявку на проведение гей-парада в День десантника. Чем такие парады в такой день могут закончится пока одному богу известно
Вы знаете, у меня нет ни малейшей ненависти к геям, трансвеститам, лесбиянкам, зоофилам, некрофилам и прочей нечисти... Т ра хай ты (не вы, я в целом), кого хочешь... Но меня почему-то безумно греет мысль, что мои дедушки любили моих бабушек, а мой папа - мою маму. И мне чисто по-человечески противно представить, что у моего деда могла быть не бабушка, а другой дедушка. Ненависть? Ни малейшей. Я к ним раньше даже неплохо относилась. Но в последнее время в мире всё настолько перевернулось вверх дном, что душа чисто по-человечески просит традиционных семейных ценностей... Как после запоя не хочется водки, а хочется чая на травах. Чистого, простого, понятного)
мне пофиг)))))каждый имеет право пользоваться своей жо пой по своему усмотрению. Но жестко против того, чтобы они устраивали парады. Так и до парадов копрофилов(какасластцев) или зоофилов. Все личное должно быть дома, а не выставляться напоказ. По улицам же не маршируют любители куни, или стропонов, или сосать ноги. Вот за это надо головы то и отрывать)
Наставник (96691)
Пофиг канешь, когда они спят и не видно, а когда демонстрируют (как на фото) могу и б левануть не нароком прям на них. Реакция организма
Верховный Наставник (125720)
лично у меня появилась неприязнь к геям после того, как у нас их завелся целый отдел: сначала жил себе поживал один гей, потом он познакомился с другим и привел работать его, а потом второй занял руководящую должность и набрал целый отдел молоденьких мальчиков... выжив при этом классную бухгалтершу и менеджера-натурала...
и страшно стало, что вот придут лично мой сын на работу устраиваться, а там сидит вот такой "сережа" и условия "работы" ставит...