Дети в Украине будут с гордостью рассказывать как их папа или мама воевали за свободу Украины.

в россии будут позорно умалчивать за войну в Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (69555)
А в России будут рассказывать о том,как воевали "За Путина! За Абрамовича!!" за их дворцы и яхты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)

Хранитель Истины (305509)
Думаешь, дети не узнают, почему все случилось?

Верховный Наставник (141261)
Одесса это Хаджибей - османская империя, а каким боком ты тут?
Зачем сука напала на Русь Киевскую и людей гнобишь?
Наставник (92168)

Хранитель Истины (302979)
Я не знаю,

Гордость - это грех.
Верховный Наставник (111963)

это война за свободу мира

украинцы защитили человечество от имперских амбиций орды

Верховный Наставник (228934)
Это цветочки быть рашистом будет позорно,стыдно.Их все будут сторониться.Это уже происходит только ж им это не показывпют.Даже с их каналов вырезают оговорки.