Какие профилактические меры против алкоголизма вы знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Только труд! Именно этим спас своего приятеля, устроив его на работу в строительную бригаду - там бригадир-армянин, у него не забалуешь!) Такшта Игорь и зарабатывать стал хорошие деньги, и бухать перестал!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Выпить стакан спирта,выдохнуть и чиркнуть спичкой.. Забудешь что такое выпивка.. ))
Просветленный (586797)
Сексуальное удовлетворение регулярное.
Тогда организму нет смысла замещать натуральные эндорфины - синтетикой.
Наставник (46298)
Не умеешь - не пей. Я не пью - не нравится на на реалии смотреть, дураком неосознанным...
Наставник (93172)
Кошелёк оставить дома...:-)