Я не понимаю, зачем США и Европа помогает окружением Украине, чтобы +++

Путин принял решение нажать на кнопку? Тогда ведь им всем будет плохо , а так бы только Украине. Неужели они этого не понимают?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233917)
Да пусть .ну лишнее оно у них. только в металлолом его превращать надо до того как оно сделает хоть один выстрел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
всё они понимают... слишком мы гуманисты... решили не позволим себе это удовольствие... слишком долго мы слюнявились... оттово они страх потеряли...