Владивосток. Порт. Ангар автотехики из Японии: Сторож при обходе слышит:Тебе колесо и мене колесо.

Оба-на (думает), колёса воруют... Вызвал полицию... Приехали. Врываются в ангар, а там... сменщик сторожа... тра.хает на подгаузе вольнонаёмную китаянку... А та, комментирует (вслух) происходящий процесс....

Это Вам, для поднятия пятничновечернего настроения...

)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (187799)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..топор бы лучше из башки вынул, клоун