Почему олигархи в старости разводятся?

Миллиардер Алишер Усманов подал на развод с супругой Ириной Винер после 30 лет брака. Что у них могло случится?

Что-то личное или просто выгодно так сделать?

Им же не нужно в Хрущевке 32 м2 делить, когда на 5 метровой кухне не протолкнуться, и этот ещё старый козёл с пивным животом, и запахом пота мелькает перед твоими глазами, бормоча себе что-то под нос.
Живите в своих дворцах и не мешайте друг другу. В чём проблема?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3993)
Супруги не делят совместно нажитое имущество.
Речь идёт только о фактическом расторжении брака.
Фиктивный развод - это однозначно!
Лишь бы хоть как-то уберечь богатство!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Не принимай близко к сердцу, Морковкин.
Это очередная афера, чтобы сохранить и приумножить деньгу.