Почему люди часто под старость разводятся?

Щас пишу вот исковое заявление - бывшая жена после развода хочет оттяпать у мужа половину его фирмы. Обоим уже под с раку лет, дети уже взрослые, внуки, тыры-пыры. И чего им не живётся? Зачем разводятся? Насколько я понял клиентку, любовницы у мужа нет и не предвидится. Она тоже типа одна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Время такое.Раньше наоборот думали о тех кто будет рядом и сможет подать стакан воды или скорую вызвать.А сейчас все ценности с ног на голову.Деньги ,деньги,деньги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (9315)
В России не часто под старость разводятся , потому что у нас мужчины до
этой самой старости не доживают . А Ваш случай , все лишь исключение из правил .
да потому что зае па ло
каждый день одно и тоже...
а к старости еще маразм усиливается и там наверно хоть волком вой..
Верховный Наставник (131109)
причины могут быть абсолютно разные..может она не видит никаких денег с работы этой фирмы..обидно..а по факту фирму оба создавали и т.д.
Наставник (60496)
Смысла рядом быть больше нет. Дети взрослые, жена для репутации сейчас не нужна, прошли те года когда семья и дети давали какой то статус. Да и надоели друг другу за много лет.
Хранитель Истины (367149)
наверно она устала ждать когда он помрет ,чтоб заграбастать все .
Просветленный (509683)
Жалко им прожитую жизнь =завистт запоздалая...

ВЫ, как я - юрист?