Мне сегодняшние события в мире напоминают развод. Россия это мама Запад папа бывшие республики СССР и те кто не в НАТО дети у которых спрашивают с кем они хотят остаться. А вы что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Правильно мыслишь Морковкин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СССР предал всех, а потом и РОССИЯ стала для всех котлетой
Наставник (90829)
Россия, это тогда видимо злобная мачеха, ведь никто из детей и слышать не хочет, чтобы с такой мамашей остаться))