С октября по ноябрь в России возможна вторая волна пандемии коронавируса COVID-19, заявил президент Владимир Путин..«Сомневаюсь, что будет вторая волна.», — сказал Собянин. Кому верить ? В этом безумном мире. И вообще+++

если Царь сказал, имеют ли холопы право вякать супротив ? ?
Дополнен 3 года назад
Ведь сказал будет--значит будет. Никуда не денется____
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Престол узаконили, конституцию подкривили, значицца еще что-то надо переделать... и опять намордники и по домам, шоб не вякали... тьфу,берегли свое здоровье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Собянин не жилец боле.
Хранитель Истины (330230)

Хранитель Истины (437413)
Кто то ,что то сказал утвердительно?....вечно выхватите отдельные слова из текста и начинаете мусолить....- х у й мусольте - это вам привычней...косоротые хохлодебилы..
Наставник (89922)
…беда ,коль сапоги тачает плотник…
Верховный Наставник (140087)
Не пандемии, а коронобесия.
Верховный Наставник (162214)
потом решат- делать вторую волну или нет.