Почитал я тут немножко и понял... Девушка может, конечно, уехать из деревни, но деревня из девушки

никогда? :)))))))))))))))

Доброго Утречка, Прелести! :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
а граблями по лбу?))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287528)
И пусть хоть как обижаются некоторые на это фразу...это чистая правда ))

Добро утро, солнц ))
Наставник (43409)
Генетика-это НАУКА!Но при желании может и маленькое чудо случится
Гроссмейстер (9245)
Доброе утро!
И слава Богу! Эти люди от Земли - с здоровой кровью (как правило). Мои однокурсницы были в большинстве деревенские девочки. Замечательные! Я у них многому училась...))
Хранитель Истины (306686)
Так это же сокровище. Чуть-чуть огранки и блеск!
Наставник (41510)
В здоровом теле - здоровый дух...а от деревни может и следа не остаться а жаль. Это не зависит, где родился, а все идет от врожденных качеств и внутреннего благородства. Иной городской, как из темного леса...)))
Доброе утро!
Верховный Наставник (104718)
так может это и хорошо?)) в деревне принято три раза отказываться..))
Знаток (404)
И чем же мы, которые из деревни, Вам не угодили, а?)))))
Советник (2917)
В моем городе разницы между деревней и городом не видно. Один большой аграрный край)))))
Наставник (26318)
деревня-это не место рождения. а состояние души.Доброго))
Верховный Наставник (188238)
Правильно , побольше читай …)

Привет , Лохматый )