А что-то давно не слышно ничего о племенной кобылице по кличке Фарион??? Есть какие новости???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Погуглила...Страшная ...даже без новостей... ))) Добрый вечер ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Климактеричка,а не племенная...
Верховный Наставник (207789)
Наверно с лысой горы еще не вернулась, с шабоша)
Наставник (50829)
почему нет, тока на той недели волала в зРаде, клеймя типа продолжение перемирия и требуя возобновления АТО:
"Еще 72 часа отступления, убийств, стыда, позора и несостоятельности осознать руководителям от армии что с москалем приемлем один язык — пулеметный!",- видать её звериный вой донёсся до дядьки парашки, и он решил помочь даме выползти из истерики: перемирие закончилось, особо и не наавшись