Вы со своими родителями хоть иногда «выходите в свет»..?)

Звонит мама. «Маша! Завтра пообедаем с тобою в ресторане!»)))) ну.. Хорошо-хорошо, говорю! Вроде бы 9 мая же все ужинали в ресторане, отдохнули. Говорит: Нет! Мне надо выйти в свет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Да. регулярно. И на отдых их отправляли и "в свет" выгуливали. Ну, у нас не только рестораны были, папа концерты любил, а мама и театры, и концерты, и выставки с музеями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Как мило)) моих уже нет.
А так мама больше любила взять собак и сбежать на из города на дачу, в лес
Верховный Наставник (161511)
ага))0 выходим иногда на променад и заканчиваем кафе рестораном)

в кальянную ее не беру она не умеет курить)))
Хранитель Истины (375058)
пользуйся этим... пока есть возможность пользуйся... не игнорируй...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
это очень хорошо

я с дочками
значит- они с маманей
привет!