Возвращаясь к моему старому вопросу. А вы своих родителей давно "в свет " выводили?

Вчера водила маму на концерт, мой брат подарил нам на 8 марта билеты на него. Концерт назывался "Деревенский водевиль", т.е тематика полностью мамина. Музыка и песни Дунаевского, Покрасса, Фрадкина, Пахмуовой. Шаинского. В основном из фильмов про деревню. Мама моя родилась в тверской области , а до 14 лет прожила в Рязанской области. так что подобные вещи ей милы понятны. Концерт был прекрасный. Места очень удобные - амфитеатр первый ряд, середина. И видно все и есть куда ноги вытянуть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55405)
ой Юль, мама когда была жива, когда приезжала на украину, где мы с ней только не тусили.
Мне с ней было интересно, никакие подружки мне не нужны были.
У нас в Одинцово был вечер Елены Степаненко, мама её очень любила.
Я купила билет ей на вечер, она приехала и со своей подружкой пошла.
Зарядилась мама наверное на месяц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет...уже родителей....
Верховный Наставник (127598)
их нет...
с того света не выводят. вам ещё есть, кого выводить. и вы молодчина!
Верховный Наставник (144069)
В декабре 2016 года с братом "закатили" мамин юбилей 70 лет в ресторане)
Верховный Наставник (242425)
Мама сама меня выводила пару лет назад. Ей как руководителю ветеранской организации билеты дали и нужна была компания.
Стыдно мне. надо бы вывести
Хранитель Истины (487995)
К сожалению,некого уже радовать...
Мама меня к театру с детства приучила:
как только я оканчивала четверть на
"отлично",наградой было несколько
спектаклей. В средней школе появились
четвёрки,но я театром уже на всю жизнь
"заболела"! Помню,как приглашала маму
в честь её дня рождения два воскресенья
на утренние балеты "Белоснежка" и
"Чипполино". Смотреть на деток было не
менее интересно!
Верховный Наставник (171165)
приедет, в спа выведу, наверное)).
а концерты... это у нас и так без нас у мамы - она сама гастролирует (солистка и участница заслуженного народного хора).
Вот начнется лето, будем маму выводить (а по большей части внуки будут это делать) Папа весь в трудах и делах: у него же и огород, и грибы, и рыбалка) А всех вместе соберем уже скоро на наш с сестрой день рождения.
Юля. как всегда - здорово! Уверена, что концерт прекрасный и душевный (имена композиторов говорят сами за себя)
Доброе утро!)