Это ж где так *ы накосячил и что дядя Сэм перестал им доверять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156770)
Ну так на них не напасёшься - Операторами беспилотных летательных аппаратов по огневой позиции батареи американских гаубиц был нанесен ракетный удар, в результате которого получили повреждения несколько орудий.

◽ После нанесения ударов беспилотниками, украинские боевики предприняли попытку скрыться в лесном массиве и укрыть там буксируемые гаубицы М777.

💥 Как только украинские боевики сосредоточили тягачи и орудия в лесном массиве, туда был нанесен удар артиллерии.

▫ Вся техника и американские гаубицы были уничтожены. Оставшиеся в живых украинские артиллеристы разбежались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
не в недоверии дело .они будут подменять укрвояк бойцами и командным составом нато .в итоге флаг будет на войне Украинский , а армия импортная .
Хранитель Истины (498116)
Война до последнего украинца под строгим контролем Запада.

Наставник (74660)
А разве уже давно не пиндосы командуют утилизацией украинцев ?
Тепрерь хотят еще быстрее и больше утилизировать ?