Доброе утро. Новости эти... Не смотрите. Впервые велогонку выиграл чернокожий спортсмен, от радости,

Открывая шампанское повредил себе глаз... 🙈 дальше участвовать не сможет.
А я с утра загрузилась- шампанское- опасный напиток!
Давайте лучше кофе пить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165744)
У нас жара +30.это какой-то ужас. Зелень сажала, капец земля порох. Привет, Яник))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Нет! Давайте шампанское! И хрен с ним - с этим велоспортом, все равно нас не возьмут туда...
Да, бухло - зло, это давно известно)).
Доброе утро, Яночка! Лучше кофе, согласна)
Просветленный (714943)
Не, шампанское тоже хорошо. но в умелых руках. Ему раньше надо было потренироваться. а то . наверное, все бананы чистил
А я варенец буду пить))

доброе утро, Яночка)
Просветленный (534530)
Да, кофе наше всё
Верховный Наставник (125720)
а мне вот интересно, зачем уточнили, что он чернокожий?
ну написали бы "спортсмен из ЮАР/Чада/США..."
а раз написали именно чернокожий, может это всё и объясняет..................
да простят меня БЛМ