Чем "влагостойкий гипсокартон" отличается от обычного? или это просто развод для лохов+

типа уломать клиента и ему внушить, что гипсы разные бывают, который влагостойкий по сопроводительным документам, тот лучше. А вы каким зашиваете перегородки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (371180)
я думаю что развод как и суперстойкий ламинат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164804)
Во влагостойкий при изготовлении добавляют какую то хрень.
Хранитель Истины (462505)
Даже не знаю... Наверное новый материал, обшитый тонким пластиком или что-то в этом роде. Сейчас существует огромное многообразие стройматериалов, об этом нельзя было даже мечтать ещё 20 лет назад.