Замглавы МИД Польши пожаловался журналистам на Путина: уничтожает западное оружие для Украины

Владимир Путин срывает поставки оружия с Запада на Украину при помощи бомбёжки автомобильных и железных дорог на украинской территории и диверсионных акций, заявил замглавы МИД Польши Марчин Пшидач. Для защиты от «агрессивной позиции Москвы» Польша будет добиваться на предстоящем саммите НАТО размещения дополнительных сил на своей границе, ведь не исключено, что она сама входит в список российских целей, сообщил он испанским журналистам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258387)
Злой гений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39601)
Ай ай яй
Верховный Наставник (144058)
Не исключено.... уж очень поляки напрашиваются
Наставник (87160)
Абыдно...
Жаловаться тоже надо уметь .Первое место занимает украина ,а польше еще поучиться надо .