А помните, как в декабре Путин поддержал безвиз для Украины?

Теперь любой украинец может совершенно свободно продать квартиру и купить билет класса "куда-нибудь подальше из этой страны"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не, ну я всё понимаю, но...почему туалеты на проезжей части?!)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Как вы любите вставлять картиночки после каких то массовых мероприятий)
Верховный Наставник (111973)
а в качестве доказухи, что в США плохие дороги
мне тут однажды кто-то кинул фотку застрявшего где-то на ралли джипа с американским номером....