Ждем первые видео допросов раненных пленных укрвояк с Азовстали?

Кстати...в Киеве их тоже ждут? Интересуются: Что же они расскажут про киевский режим Зеленского...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248779)
Там вроде как не "Азов" сдается, а те ВСУ, которые вместе с ним сидели. Ну они точно про "Азов" расскажут всё что знают и не знают, лишь бы себя отмазать. Впрочем, плевать. Главное, чтобы их в ДНР судили. Там смертная казнь есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По-моему, самое интересное еще внутри.
Гроссмейстер (7713)
без сыворотки правды не обойтись...
Наставник (39601)
Не допроса, а подробностей специальной операции кловуна