наткнулась на статью о том, что рассматривают закон о призыве женщин от 25 до 50 в Украинскую армию..

возрастом от 25 до 50 лет...
Дополнен 9 лет назад
УВАЖАЮ МНЕНИЕ КАЖДОГО, СОГЛАСНА- НЕ СОГЛАСНА, ВСЕМ СПАСИБО И ПЯТЁРКИ...
Дополнен 9 лет назад
ТАААК...кто-то кое-кого удалил...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21

Привет! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
Слава ПИНДОСАМ !!!

Верховный Наставник (239818)
Воевать некому получается...
Хранитель Истины (408412)
Об этом ещё недели две назад по телеку говорили. Всё-таки приняли закон, гады!

Мудрец (13826)
А другого и ожидать и не стоило... Не буду рассуждать на предмет законности нынешней власти на Украине... Но, так поступают хунты и все те, кто ЦЕПЛЯЕТСЯ за захваченную не законным образом власть. Ведь нужно удержаться, иначе сотрут в порошок...
Очень надеюсь, что не долго "праздник на костях" будет происходить и украинцы пнут этих двуличных янусов.
А пока могу добавить..., с сожалением, аксиому. Народ имеет ту Власть, которую заслуживает.
Верховный Наставник (103249)
Поздравляю Ксю-Одесситку с настоящим праздником на ее улице.Наконец-то человек сможет осуществить все свои амбиции в отношении захватчиков и доказать преданность Родине. На пару с Жемчужиной)))))
я представила батальон 50-летних...

правильно, полигон надо зачищать.
Хранитель Истины (422168)
Бабий батальон...Это круто!...))))))В каком-то совецком фильме он ужас на немцев нагонял...)))))))))
ну пасаны уже уехали в Россию...

терь хохлушечек ждать будем...)

а чо.. куда деваться ?
Хранитель Истины (371036)
последний шанс однако
правильно , чего зря орать скакать стихи читать .. их президент плохого не посоветует )
Просветленный (541978)
Что там на самом деле твориться не дай БОГ кому то испытать!!.
Женщин то хоть с 25 хотят забирать,а мужиков вообще с 18!18 это дети по-сути! Никто не хочет погибать! Ни мужчины ни женщины! Бежать от туда надо! Нечего участвовать в той кровавой мясорубке!
Наставник (65873)
Если так пойдет дальше, П О Р Н О Ш Е Н К О следующими пустит в расход детей.
Однозначно!
Наставник (32774)
самое интересное,что бежать им,кроме как в Россию,некуда..и воевать то им не за что...
Верховный Наставник (115920)
Противно читать ваши ответы. Юродствуете над чужим горем.
Верховный Наставник (154052)
Читаю ответы и думаю, чем россияне лучше америкосов... Похоже, их одинаковые Псаки зомбируют....
Верховный Наставник (213861)
Новый Закон о мобилизации, первая волна которой уже прошла, предусматривает мобилизацию не только мужчин, но и женщин, являющихся военнообязанными и имеющими военно-учетную специальность.
Невоеннообязанных женщин не призывают.
Наставник (52942)
Военнообязанных или добровольцев) и чо? мою тётку в свое время отправили на войну в чечню)
по меньше смотри зомбоящик)
Верховный Наставник (169505)
По мне страшно то, что пишет Ксю: вот пришли к ним с повестками в станицу, и эти молодцы пошли с радостью. !!! Они не все бегут от войны. Нет... Они готовы идти воевать против Донбасса.
Ладно мы зомбированные - сидим тут обсуждаем. А они? Они под своим зомби идут убивать. За что? За какие идеи? Террористами назвали тех, кто сидит там и пытается создать свою страну только потому, что не согласились с переворотом в центре.
Наставник (46992)
а Рожать Яценюк сцука будет.
Верховный Наставник (135341)
Уточняю--не призыв.
Контракт.
То есть, если у женщин есть желание идти в армию, то они могут его осуществить.
А вообще, конечно, у нас тут полный абзац творится...немногим, правда, хуже вашего. С разницей, что у вас хоть не стреляют.