Почему еще и от Харькова отступили, доблестные российские войска, или это тоже очень хитрый план-

положить сотни российских солдат и отступить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127336)
А знаешь,как можно минимизировать потери?Авиация+артподготовка,а после неспешным шагом по выжженной земле.Американ стайл,так сказать.Так ведь будет лучше,правда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384179)
Это армия побе

Верховный Наставник (123210)
Ты о котлах донецких переживай.Огнеметами жгут окруженную группировку.Остатки регулярной армии
Хранитель Истины (302990)
Да. Это гениальный план геополитика. Он хочет заманить всех неонацистов в Россию и потом выловить как Кутузов и французы.