А вы знаете, что в Крыму не шокают? Там говорят на русском языке))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271191)
Я знаю что после присоединения в крымских школах не отменили уроки украинского языка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384031)
И ? Кого ты русским языком хочешь удивить?
Ї
Верховный Наставник (225491)
Знаю. Шокают. И не только в Крыму.
В Ростовской области, в Курской, в Воронежской, в Белгородской,
на Кубани, в Ставрополье, от Ичкерийской равнины и до Кавказского хребта.
Везде "шокают", где живут украинцы, где земля принадлежит Украине.
Верховный Наставник (228922)
Ну так мы на руском спокойно говорим как и на украинском,а вы?))))
Булут и там шокать это дело времени)))
Просветленный (586797)
Говор местный все равно есть.
Впрочем, у нас в каждом регионе свой говор.
Верховный Наставник (232635)
Не люблю, когда коверкают русскую речь шоканьем и подобным