Почему Севастопольцы посоветовали Министру Обороны Украины провести гей-парад(вн)???

Сегодняшнее заявление новоназначенного главы Минобороны Украины Валерия Гелетея о «параде победы в Севастополе» в самом городе-герое восприняли с едкой иронией. Слова украинского «ястреба» севастопольцы назвали «бредовым сном», а его самого — человеком, не имеющим представления о реальной политической ситуации.

«Намерения украинского министра обороны не совпадают с планами города федерального значения Российской Федерации на ближайшую тысячу лет. Мы не собираемся проводить здесь украинские парады, а только парады российских кораблей, воинских частей и свободных российских граждан Севастополя», — передаёт ИТАР-ТАСС слова замгубернатора Севастополя Евгения Дубовика.

В свою очередь замкомандира добровольного общественного формирования «Рубеж» Константин Заруднев высказался ещё более радикально. «Они могут провести здесь разве что гей-парад. Пусть надевают кителя, стринги и туфли на каблуках. Только маршируют не в центре города, а там, где мы укажем», — пояснил Заруднев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
)))))))) В Бахчисарай этих педиков - пускай среди татар промаршируют!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так всё равно он 3,14дор...раз за свой базар не отвечает.
Севастопольцы к сентябрю уже запоют "Путин..."
Верховный Наставник (144270)
От небольшого ума- если севастопольцы будут коментировать высказывания всех эти Гильотиновых-Калимулиных- когда же они делом то заниматься будут?
Их же хренова туча - этих министров оборон- сенаторов и депутатов Рады - и каждый хоть какую то лепту (кусочек фекалий) вносит.
А зам.губера вместо того чтобы насущные вопросы граждан решать- себя пресс секретарем возомнил- востороумец такой...
Вот мы - другое дело- мы зарплату зам.губера не получаем, а так- чисто поприкалываться...
Мудрец (18098)
)))))))))))) ФамилиЁ звучноЕ у минобрукр)) Он шикарно будет смотреться в кителе, чулках и кружевных трусиках, которые у нас нынче в запрете (и не зря)))