А почему украинцы не протестуют против вывоза зерна из Украины?! Они хоть думают, что жрать будут?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126182)
Они не беспокоятся - скоро возьмут Крым, Донбасс, потом Москву = зерна будет завались.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
И не майданят что то)
Верховный Наставник (129702)
Весьмирсними... прокормят...)))
Верховный Наставник (150981)
Дык...наркоту будут жрать...по привычке...
А там разве есть чем думать? Вот недавно местная какло-свинья написала здесь, что у них в сало-рейхе всего достаточно. Оно видимо все склады и хранилища облазило и убедилось в этом. А то, что уходит с молотка стратегический запас им это не понять. Слишком сложный термин для спинного мозга и седалищной извилины.
А почему вы воруете чужой урожай?
Все придется вернуть ,еще и с контрибуцией.
Верховный Наставник (111963)

они вас жрать будут.
говорят: "Путин, пришли ещё"

Верховный Наставник (156762)
Все последние оставшиеся думающие выехали как только узнали о прибытии первого самолёта с американским оружием. Уже тогда было ясно, к чему всё идёт... ну и так, раз уж разговор зашёл - [url= https://news-ru.turbopages.org/news.ru/s/usa/ssha-...] https://news-ru.turbopages.org/news.ru/s/usa/ssha-...[/url]

США озаботились вывозом зерна с Украины по морю
Законодатели в США предложили администрации президента Джо Байдена создать гуманитарный коридор в Чёрном море, через который можно наладить поставки миллионов тонн зерна из Украины.
Хранитель Истины (384179)
Наверное потому что её вывозят в роликах зомбоящика России?