Когда мужики далеко на вахте длительной сосут друг другу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47496)
всё что выше на писано это просто пиzдёж и про чукчей пиzдёж ..чукчи так бываю и б+л+я=ди и хозяйственные ..ну а за мысли по сосать у кого то ...просто в трубу диаметром 1200 заварят на недельку ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно незнаю, никто не можешь отключить рекламу на смартфоне!!!!!
Наставник (55772)
берут напрокат манси...ханток....и прочих чукчей...
и е*б*у*т потом...всей вахтой...
Какие интимные подробности тебя интересуют!
Наставник (49935)
С какого это перепугу?
Приходит чукча с женой в больницу и просится на прием к врачу. - Что случилось? - Да вот жена, однако, совсем плахой, лечить надо, однако. - На что жалуетесь? - Однако умом тронулась. Прихожу вчера в чум, а она у Васьки вахтовика член курит, а сигареты-то рядом лежат.