У Иисуса Христа есть ОБРАЗ. Бог сказал: "Да не будет у тебя НИКАКОГО ОБРАЗА перед лицом Моим". Христианство - один из Корней Зла в стране и в Мире?

Ведь у Самого Бога НИКАКОГО ОБРАЗА вообще НЕТ, как нет ОБРАЗА у ума, чести и совести, так как ВНЕШНИЙ ВИД всегда ОБМАНЧИВ. Посему всё следует ПОЗНАВАТЬ не по внешнему виду, а по качествам, свойствам и РЕЗУЛЬТАТАМ действий.

Ударим же Внимательностью и Прозорливостью по Внешним ИЛЛЮЗИЯМ!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248745)
Ислам харам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да и сами люди все по образу и подобию.
Наставник (43623)
2 Кор.4:
3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.

Кол.1:15
Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари;
Гроссмейстер (8384)
Ислам учит лжи
Верховный Наставник (211187)
Образ во мне как я в Образе .
sl
Просветленный (738786)
Так мы живем образами, ты например образами партии бога и большевиков, кто то в шелухе до истины тоже увяз в боге христе.
Всех расстрелять? Так всех не расстреляешь, только облаять как ты, а сами дальше как первоклассники сопли на физре глотаете.