Раньше грибы кричали:"слава украине!", а теперь: "талонов нет, талонов нет, ничего нет, всё плохо!"

можно ли её вылечить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (130701)
До сих пор кричат - Путин Россию с колен поднял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
Мож у нее на отдельной жилплощади персональная Украина?
Бандерофрения не лечится, только денацификация.
И шоб муха не пролетела ©Путин
Наставник (82805)
Ну, кто раньше кричал Слава России, теперь кричит Слава Украине. Про талоны она только сейчас спросила, риторический вопрос
Просветленный (670497)
Чего-то она сегодня через чур возбужденная. Может таблетки кончились?
Наставник (92128)
Теmроrа mutantur et nos mutamur in illis (лат.) - времена меняются, и мы меняемся с ними.....в этом нет ничего удивительного.Изменить точку зрения не может лишь покойник.