В 1939 году её мать встретила будущего отца Инны, забеременела, однако тот бросил Людмилу, не захотев связывать судьбу с дочерью врага народа.

спустя время она познакомилась с воен иженером капитаном Иосифом Соломоновичем Генфером.узнав что она собирается на аборт он в тот же день предложил ей взамуж и принял отцовство. вот такая судьба у Инны Гулая.а вот интересно чего же под одеялко матери Инны врага народа он нырнул без раздумий..) будто не знал о том) ??))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50829)
смешно тебя читать: ты в реале баба, но уже 8 лет шифруешься под мужика ))
ОБЗ - твой лучший помощник ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96835)

Опять Талку крысой под апельсином закусывал?!