А у меня было всесоюзное распределение в Украинскую ССР, город не помню. Родители не отпустили

А у вас куда было распределение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В Москве родилась, училась, распределилась) Хотя предлагали на Кубу с испанским или в Алжир с французским
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233107)
Какие мудрые родители, уже тогда поняли, что нельзя ребенка отпускать на Украину.

А меня распределили на Альдебаран, но вдруг распался Советский Союз и нашу экспедицию отменили.
Наставник (82805)
В Ельцинские годы не распределяли. Работы ваще не было
Хранитель Истины (306819)
Мне пришлось заканчивать заочно..потому как с мужем уехала к месту службы.... А на сессию ездила из Уссурийска.
Верховный Наставник (235993)
В Амурскую область сбежал, от учебы) а думал что вна.. Аэродром Украинка))
Наставник (95863)
В МО СССР.
Верховный Наставник (144939)
не было у меня распределения - оканчивала я вечерний вуз
а интересно если не секрет что это за специальность была такая что на украину отправляли