"-"
Наставник (64540)

часто тут упоротые задают вопрос почему я не на фронте ) во первых фронт до сих пор не объявлен (3й месяц) , во вторых я в отпуске с нефтянки на которую бронь , в третьих я уже бывал

в четвёртых я полукалека, пластина в ноге )

достаточно причин , деграданты ?)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462395)
Кто хочет находит возможности, кто не хочет- находит непреодолимые обстоятельства! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Судя по всем твоим высказываниям,у тебя пластина не только в ноге,но и в голове.
Это уже повод увильнуть от призыва.
Верховный Наставник (126119)
Отдыхай, полукалека.

Главное, чтобы твоя "малая" это прочитала.

Верховный Наставник (123107)
Даже если тебя будут вешать, мне до лампады.
Верховный Наставник (129702)

ранен в голову...
А почему пластина в ноге?
Сползла