В Сенате США зарегистрировали резолюцию о признании России государством-спонсором терроризма.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (116737)
Список государств - спонсоров терроризма будет неполным, если его не возглавят США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
Дело за ГД РФ признать США пособником фашизма )))
Хранитель Истины (462505)
Да и х ер на него, на твой пиндосский сенат...
Наставник (47930)
Давно пора. 8 лет смотрели как она домбит бонбасс.
Хранитель Истины (344614)
Ты можешь к ним присоединиться )))
Верховный Наставник (116907)
Кого там на Змеином, к Бандере нах послали.
Верховный Наставник (236053)
Терроризм искусственно вскармливается на всей территории Союза. Именно Штатами через свои нко нпф и спецслужбы с пятой колонной. Если хочешь жить, пора включать мозг.
Верховный Наставник (150978)
Чёрное море чье?
Наставник (59264)
Может оно и так. Но тут вот какой конфузз, США сами террористы. Они развязали войну во Вьетнаме, Афганистане, Ираке. Они через ЦРУ тоннами на территорию РФ наркотики возили да и возят. Они выдумали фейк чтобы отмыть украденные деньги и подорвали башни близнецы. А все спихнули на арабов. Как удобно. А то что там правительство обложалось и слитки разовровали про это простому американскому патриоту лучше не знать. Давайте просто два самолета пустим в небоскреб. Пипол схавает.
and
Верховный Наставник (212369)
...остров Св.Елены чей? сейчас пустует? ..
Просветленный (722346)

Верховный Наставник (160446)

Это было в том году, в декабре