Говорят, что времени нет. Как философской категории. Так как считаете - есть всё же время или нет его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83733)
Как философская категория время здравствует и даже не чихает)
А вот релятивисты и субстанционалисты спорят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534530)
Время это изменения.
Если их нет, то нет и времени.
Но в нашем мире без изменений никак.
Хранитель Истины (290933)
Время - оно есть. А начнёшь о времени рассуждать, то можно договориться до того, что его и нет вовсе. Как и самой философии. В этом они схожи...
Хорошо ведь, что я нашёл время ответить на этот вопрос, да?