Макрон обрел после выборов голос и требует вместо НАТО создать новую организацию, куда войдет и Украина, так как сейчас этого сделать нельзя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Безмозглый ,хотя и президент . Что бы быть на плаву надо дружить со странами ,которые имеют вес . Прицепились к этой Украине ,ее скоро не будет . Чего она ему даст ? А вообще это фейк . Украину уже всерьез ни кто и не воспринимает ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Это хорошо. Такой альянс обязательно будет.
Хранитель Истины (367209)
а кто будет туда башлять миллиарды ? что то сомневаюсь ,что Киев даст хоть цент )
Верховный Наставник (126814)
Поздно пить боржоми))
Верховный Наставник (165452)
А НАТУ куда? Обидится ж, и объявит Макрону войну ...