Почему этот клоун-идиот до сих пор не понимает, что для него лучший выход+

из создавшейся ситуации послать на х-уй пиндосов и подписать с Москвой мирное соглашение о признании захваченных на данный момент российской армией территорий, нейтральном статусе остатков Незалежной, зато Николаевская и Одесская область останется за этим новым образованием с выходом к морю, а главное сохранение жизней своих избирателей, чем потом будет намного хуже (условия Кремля) если он захватит и другие области. Вопрос. У него ещё остались мозги или уже совсем нема? если нет то почему
все мировые военные аналитики говорят, что этому режиму уже ничего не поможет, не лед-лизы ни что другое, просто дело времени
Дополнен 1 год назад
Гитлер тоже ждал чудо-оружия
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (653722)
Нет команды из Госдепа.
И Америке, и ЕС выгодно, чтобы военная операция РФ на территории бывшей Украины длилась как можно дольше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
его свинонацисты тут же грохнут
Верховный Наставник (172766)
никто ему не даст это сделать.
не хочет Брестский мир подписывать.
Наставник (97506)
Не надо никого посылать, это некультурно..
Просто застрелиться на камеру, чтоб люди смаковали..
Наставник (73241)
Зеленского всё одно ликвидируют западные спецслужбы. Он, как символ поражения на Украине, живым им не нужен...
Ю.В. VIP
Просветленный (600246)
Подписать не успеет, как утилизируют.
Его же нацики...

И останется без штанов всё его семейство.
Хранитель Истины (409695)
Он же конченый наркоман. Я его давно не видела в адекватном состоянии. Его снабжают наркотой лишь бы он делал так, как ему скажут.
Хранитель Истины (350029)
какое соглашение? какое признание?
а как же переможные парады чудо-пидоргов в Донецке, Севастополе, Москве и Владивостоке? а труп Бабченки на "абрамсе" по Арбату?
арестовичи же сказали, что у Мордора на три дня всего осталось - техники, боеприпасов и даже пищевого довольствия... правда, они это два месяца назад говорили, но це таке
Верховный Наставник (224371)
У него счёт валютный открыт, чё ещё не понятно.
Хранитель Истины (367410)
нет. коготку попасть -всей птичке пропасть . я еще когда шел майдан ,сказал украм на бигмире ,что будет война . кто же даст так легко чтобы Украину забрали ,тем более англосаксы? сперва Донбасс с Крымом , потом весь Донбасс ,Мариуполь и т.д. Подпишут . Разве на этом обе сторон успокоятся ? слева будет опять ругательная агрессивная риторика . Справа через годик -два снова начнут спецоперацию. и так далее. но Зели уже не будет . в момент подписания его там застрелят . пани из ЗУ,которые так мечтали о полном главенстве в Украине, не простят .и тут же объявят что подписанное нелигитимно .
Мудрец (14535)
) так все таки захваченной территории. наверно, чувствуют что могут не только устоять, но и вернуть захваченные территории.
он играет
Верховный Наставник (181798)
Клоун ничего не сделает. При любом раскладе. Вся бодяга, затевалась не ради хохлов, а из-за НАТО. Путин терпел долго, в конце концов, поехал. Когда понял, что со свиньями договоров быть не может. И неважно, что там подпишет, или не подпишет клоун, операция в самом начале не остановится. Хохлорейх, это не конечная остановка. Успокоится хохлорейх, начнут бузить проебалты, амеры постараются, пшеки там, возомнили себя охрененными стратегами, дебилов много.... 1997 год! Ни капли в рот, ни сантиметра в жопу!
Видел какие бравые ребятки-иностранцы с автоматами его охраняют? А может...конвоируют? Воот...
Наставник (50829)
Он отлично понимает КТО на самом деле им кэруе: СШАния, Байден, Госдеп. И оно боится, что шаг в сторону - пристрелят нах.
Думаю, что замена ему уже подготовлена, естесс, в Соединённых гос-вах америки.
А вот чудо-оружия оттуда оно не дождётся, тк. даже заокеанским кураторам наших демократий и свобод не хочется ядрёной войны
с Россией, - ведь оно как: только дай нашим чубатым в их ручонки оружие, к которому прилагается заветный чемоданчик,
так весь шарик заполыхает. Клиническим идиотам противопоказана т.с. "полновесная" допомога.
Мозгов же там своих нет и не было,- чужие юзает. Особо уважает заокеанские, которые поражены альцгеймером ))
Наставник (51980)
Он-то, может быть, и понимает, но полномочий таких ему госдеп не давал. Он даже переговоров на это тему вести не может. Да и вся нынешняя Украина, вернее остатки этой страны, заложены за долги заокеанским "партнёрам" и союзничкам из ЕС, а расплатиться могут только своими жизнями, положенными за интересы штатов.
Верховный Наставник (126227)
Он не может сам все решать... все оплачено... иначе его пришьют...его и его семью..
Насильственное сохранение жизни избирателей, готовых добровольно отдать свою жизнь за свободу и независимость своей страны - вовсе не самое главное. А раз не понимаешь этого - то не там клоунов и идиотов ищешь, начни лучше с зеркала. У нас например высоко ценится подвиг предков, отдавших свои жизни, только вчера поминали погибших в войне. Впрочем у вас видно другие ценности уже, и лизать сапоги вражеских солдат вам приятней, вряд ли тут взаимопонимание возможно уже. Жизнь это не самая высокая ценность для человека, и бывает что достойно умереть важнее позорного существования. А о "всех мировых экспертов" говорят либо жулики, либо идиоты, тем более когда у многих экспертов противоположное мнение
Хранитель Истины (371222)
чужой земли не надо им не пяди но и своей они не отдадут слава героям
Верховный Наставник (228955)
Какое вас ждет разочарование.
Он по сраанению с вашим получахлым шибздиком,он воин ииполитик.Ему сложно да,но он не прячется и не монтирует видео заменяя фоны потому что людей боится,что делает ваш лаптеножка.
Он свою роль играет превосходно,он сплотил народ и не только украинский но и всемирный.Его уважают,а к вашему...тупо ждут все когда оно зачахнет.Да будет так!!!