Если ПОБЕДА была, то тогда почему сейчас Враг стоит перед нами С ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ и продолжает УБИВАТЬ наших людей под громкие аплодисменты Европы и Америки?

А значит Великой Победы ещё НЕ БЫЛО, а был всего лишь ВРЕМЕННЫЙ УСПЕХ, который даже до конца НЕ УКРЕПИЛИ.

Так что ПОСЛЕДНИЙ БОЙ ещё впереди. И я не удивлюсь, что и этот БОЙ тоже не будет ПОСЛЕДНИМ, и ещё будут сотни, тысячи и миллионы ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖЕРТВ.

Язычество рулит?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (211187)
Cсучились гады.
Последний бой будет состоять все равно из множества боев .
sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4334)
Не фиг лезть на чужую территорию со своими танками.Всё просто сидите дома,занимайтесь хозяйством и моральными аспектами СВОЕЙ жизни,а не пытайтесь учить-лечить,весь мир...
Наставник (43623)
Дьявол рулит потому что... И будет ещё больше убивать людей, вплоть до Второго Пришествия Христа...
не добили тогда,
сейчас добъём.
С Богом!