А на скольк'их языках ты умеешь базарить, потреот? Я например овладеваю английский, французский и до

йч..

А теперь изучаю Мову.

Знаешь почему?))

Да потому чото на ней говорит Зеленский!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430918)
На африканском английском, Халев. особенно приятно вспомнить процесс обучения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518422)
Врёшь ты всё про французский и английский, может знаешь одно-два слова. Не может человек которого били битой по башке ,знать эти языки
Зеля сам ее еще учит но чешет нормально.
Наставник (92168)
Хм....базарить....сразу видно,что ты быдлоид,нормальные люди говорят.
Верховный Наставник (167687)
Да шо б ты так жил,как его имеют!
Мова самая простая, проще языка ты ни где не найдёшь. А английский припудренный язык, я пыталась, но сама не справляюсь, поэтому бросила.